产品描述详情 / Product description
LX-402专业会议音箱
技术参数
技术参数
| 单体组合 | LF=6.5” HF=1” |
| 标称阻抗 | 8Ω |
| 标称功率 | 60W(RMS) 110W(PROGRAM) |
| 灵敏度 | 91dB |
| 频率响应 | 60Hz-20KHz |
| 外部尺寸 | 505×370×260mm |
| 重量 | 4kg |
| 颜色 | 白色/黑色 |
