产品描述详情 / Product description
LX-602技术参数
| 单体组合 | LF=2×6.5” HF=3” |
| 标称阻抗 | 4Ω |
| 标称功率 | 120W(RMS) 240W(PROGRAM) |
| 灵敏度 | 90dB |
| 频率响应 | 60Hz-20KHz |
| 外部尺寸 | 465×195×220mm |
| 重量 | 7kg |
| 颜色 | 白色 |
