产品描述详情 / Product description
LC-8420
可插拔式航空插四针咪杆,轻触橡胶开关,带鹅颈话筒指示,DC48V供电,带3米公卡龙头固定线缆
(标配长咪杆,可选配短咪杆)
技术参数SPECIFICATIONS
可插拔式航空插四针咪杆,轻触橡胶开关,带鹅颈话筒指示,DC48V供电,带3米公卡龙头固定线缆
(标配长咪杆,可选配短咪杆)
技术参数SPECIFICATIONS
|
型号 NAME |
LC-8420 |
| 膜片类型Capsule Type | 电容式Condenser |
| 指向特性Polar Pattern | 单指向性Ultra-cardioid |
| 频率响应:Frequency Response | 40Hz-16KHz |
| 输出阻抗Output Impedance | 200 Ω± 30% |
| 灵敏度Sensitivity | 47dB ± 3dB(0dB=1V/Pa at 1KHz) |
| 信噪比s/n | 68dB |
| 供电Power Supply | DC48V |
| 拾音距离sound-receiving | 20-50cm |
| 尺寸dimension | 153×153×47mm |
| 重量weight | 1.3KG |
| 配件 accessories | 3M固定连接线 |
| 杆长 MIC Stem Length | 420mm 活动(Activity) |


