产品描述详情 / Product description
LC-880
嵌入式安装设计,可插拔式卡龙公三针咪杆,带鹅颈话筒指示,DC48V供电,铝拉丝面板,带卡龙公-母8米线
技术参数
嵌入式安装设计,可插拔式卡龙公三针咪杆,带鹅颈话筒指示,DC48V供电,铝拉丝面板,带卡龙公-母8米线
技术参数
| 型号 | LC-880 |
| 膜片类型 | 电容式 |
| 指向特性 | 单指向性 |
| 频率响应 | 40Hz-16KHz |
| 输出阻抗 | 200 Ω± 30% |
| 灵敏度 | 47dB ± 3dB(0dB=1V/Pa at 1KHz) |
| 信噪比 | 68dB |
| 供电 | DC48V幻象供电 |
| 拾音距离 | 20-50mm |
| 尺寸 | 120×44×55mm |
| 重量 | 0.8KG |
| 配件 | 8M连接线;防风海棉 |
| 开孔尺寸 | 95×39mm |
