产品描述详情 / Product description
LC-810
固定咪杆,轻触开关,带鹅颈话筒指示,DC48V幻象供电,金属底座,带3米卡龙公头固定线缆
技术参数
固定咪杆,轻触开关,带鹅颈话筒指示,DC48V幻象供电,金属底座,带3米卡龙公头固定线缆
技术参数
| 型号 | LC-810 |
| 膜片类型 | 电容式 |
| 指向特性 | 单指向性 |
| 频率响应 | 40Hz-16KHz |
| 输出阻抗 | 200 Ω± 30% |
| 灵敏度 | 47dB ± 3dB(0dB=1V/Pa at 1KHz) |
| 信噪比 | 68dB |
| 供电 | DC48V |
| 拾音距离 | 20-50mm |
| 尺寸 | 180×160×35mm |
| 重量 | 1.3KG |
| 配件 | 3M连接线 固定线 |
